A) 3 2/5 : х =6 4/5:1 1/3б) 7 1/3: 2 1/2 =3 2/3:упомогите пожалуйста<3​


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

а)x=2/3

б)7 1/3:2 1/2=3 2/3:у;у=11/3*5/2:22/3;У=55/6:3/22;

y=5/4 ;y=11/4