2. При каких значениях Х данное уравнение 5,3x - 4,6=5,1x+2,4 имеет 1 корень? помогите сор ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

х=35

Пошаговое объяснение:

5,3x - 4,6=5,1x+2,4

5,3х-5,1х=4,6+2,4

0,2х=7;  х=35

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

x=35

Пошаговое объяснение:

.............................