Найди делимое ?:4=3 (ост.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

13:4=3(ост1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудик Саша.

?:4=3(ост.1)

?=(4×3)+1

?=12+1

?=13