(6732+963) : 3 - 2605: 5 * 4 ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Pytaylo Dmitry.

Пошаговое объяснение:

1) 6732+963=7695

2)7695÷3=2565

3)2605÷5=521

4) 521×4=2084

5) 2565-2084=481

Отвечает Уйыкпай Нурай.
(6732+963) : 3 - 2605 : 5 * 4

1. (действие в скобках)

6732 + 963 = 7695

2. (умножение и деления по порядку)

7695 : 3 = 2565

3. (умножение и деление)

2605 : 5 = 521

4. (умножение и деление)

521 * 4 = 2084

5. (разность)

2565 - 2084 = 481