Реши уравнение |4x-3|=7 помогите пожалуйста, 50 баллов , | это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

-1 или 2,5

Пошаговое объяснение:

1) 4x-3=-7 или 2)4x-3=7

1) 4x=-7+3

   4x=-4

   x=-1

2) 4x=7+3

    4x=10

      x=10/4=2,1/2=2,5

Отвечает Чижов Ярослав.

Ответ:

снизуууу

Пошаговое объяснение:

Точная форма:

x

=

5

;

3

2

Десятичный вид:

x

=

5

;

1,5