Помогите пожалуйста 1.. Побелильщик может за 1 час побелить 8м2 земли, а его подмастерье - 5м2.

Если они будут работать вместе, сколько им нужно времени чтобы побелит 52м2?

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

За один час они побелят вместе: 8 + 5 = 13 (м^2).

Тогда, им понадобится: 52 / 13 = 4 часа.

Отвечает Русакович Влад.

Ответ:

4 часа нет решения сори алащаща