Пж памагите 1000 - 900 + 1069 + 97 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатков Тимур.

Ответ:

1266

Пошаговое объяснение:

1000 - 900 = 100

1069 + 100 = 1169

1169 + 97 = 1266

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

1293

Пошаговое объяснение:

1000-900=100+1096=1196+97=1293