10⅔ в десятичных дробях плз быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

102/3=32/3=10.67 (приблизительно) или 10.7 (если округлить до десятых)

Отвечает Сарбаш Василий.

Ответ:

10,6(в периоде) там выходит 10,666666666.... и т. д.