1457824+x-5975=453258


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.
Вроде бы так.Надеюсь не ошиблась:)


Отвечает Марвин Юрий.

1457824+x-5975=453258\\1451849+x=453258\\x=453258-1451849\\x=-998591