Яке з чисел має 2 дільники (28,160,17,500)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

ответ 17 ,,,..........

Отвечает Кондратюк Илья.

Відповідь:

28,160,500

Покрокове пояснення:

28÷2=14

160÷2=90

500÷2=250