Варнант В. 1) |3-x|+1=5 2) |3 - x + 4 = 7 х]​


Ответы на вопрос

Отвечает Урста Кристина.

Ответ:

1) 3-х=4

3-х=-4.

х=-1 и х=-7

2)3-х+4=7х

3-х+4=-7х

8х=7

х=7/8

-6х=7

х=-7/6