Решите пожалуйста уравнение Х:4-6045=5533


Ответы на вопрос

Отвечает Кемельбаева Аяжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:4-6045=5533

х:4=5533+6045

х:4=11578

х=11578*4

х=46312

46312:4-6045=5533

5533=5533

Отвечает Баранова Мария.

Ответ:

х:4-6 045-5 533

х:4=5 533+6 045

х:4=11 578

х=11 578*4

х=46 312