СРОЧНО НУНЖНО!!!!!!! |-это модуль если что|x|=7|x|=5|5x+1|=4|10x-6|=-6|2x+11|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Калишев Эльдар.

Ответ:

1.

х=7 или х=-7

2. х=5 или х=-5

3. 5х+1=4,5х=3 х=3/5

или 5х+1=-4

5х=-5

х=-1

4. 10х-6=-6,10х=0 х=0

или 10х-6=6

10х=12

х=1,2

5. 2х+11=0

2х=-11

х=-5,5