Переложи одну спичку так, чтобы равенство стало верным: X/-V//=// В ответ запиши равенство

арабскими цифрами:

Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.
Ответ: Х - Vll = lll 10-7=3
Отвечает Кокшарова Ксения.

Відповідь:

Х - VII = III

Покрокове пояснення:

Записано:

11 - 7 = 2

Если забрать одну спичку от 11 ( станет 10 ) и положить к 2 ( станет 3 ), то уравнение станет правильным:

10 - 7 = 3.