Из 12 задач Виталий успешно решил 3/4 Какое количество решил Виталий​


Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Булдина Анастасия.

Відповідь:

Виталий успешно решил 9 задач.

Покрокове пояснення:

12 × 3/4 = 36/4 = 9 задач.