В одно и тоже время с одного пункта выехала машина 90км/ч и автобус ?км/ч через 3 часа они

встретились. сколько будет скорость автобуса если они проехали 60 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Пошаговое объяснение:

1) 60*3=180(км) - проехал автобус

2) 90*3=270(км) - проехал автомобиль

Отвечает Кусь Юля.
(1) 60•3=180 (км) проехал автобус

(2)90•3=270 (км) проехала машина