Найдите площадь квадрата со стороной 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

Площадь квадрата равна квадрату его стороны, то есть $S=3^2=9$ (см 2) Ответ. $S=3^2=9$ (см 2) Слишком сложно? Как найти площадь квадрата не по зубам? Тебе ответит эксперт через 10 минут!

Пошаговое объяснение: