K:9/10=4/7:36/7 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Калитвянская Диана.

Пошаговое объяснение:

к:9/10=4/7:36/7

9/10•4/7=36/7 к

18/35=36/7 к

к=18/35:36/7

к=1/10