-х=-45 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Света.

-x=-45

Умножаем каждую сторону уравнения на -1:

-1×(-x)=-1×(-45)

Любое выражение,умноженное на -1,равно ему противоположное:

x=1×45

x=45