-(2х-3)+7-(4х+6)=-2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

Відповідь:

-(2х-3)+7-(4х+6)=-2 ​

-2x+3+7-4x-6=-2

-6x+4=-2

-6x=-6

x=1.

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:

-(2х-3)+7-(4х+6)=-2

-2х-3+7-4x-6=-2

-6x=-6

x=1