Длина прямоугольника ровна 4/5 ширина ровна 24 см площадь ? найдите площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

 {19 \frac{1}{5} }^{2}

Пошаговое объяснение:

24 \times  \frac{4}{5}  =  \frac{96}{5}  =  {19 \frac{1}{5} }^{2}