Автомашина за 3 дня прошла 980 км. За первые 2 дня она прошла 725 км. Сколько прошла автомашина в

каждый из этих дней, есль во второй день она прошла больше, чем в третий день, на 123 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанина Ангелина.

980-725=255(в третий день)
255+123=378(во второй день)
980-255-378=347( в первый день)