Оля написала фразу я люблю решать задачи подсчитала количество букв в каждом слове и перемножила

полученные числа. какой результат должен был получиться?раскрась ячейку с верным ответом зелёным карандошом 18 30 36 150 180

Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

ответ150

Пошаговое объяснение:

5×5=25

25×6=150

Отвечает Гапоненко Настя.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

я - 1 буква

люблю - 5 букв

решать - 6 букв

задачи - 6 букв

1*5=5

5*6=30

30*6=180