Катя написала фразу "Я люблю решать задачи", подсчитала количество букв в каждом слове и

перемножила полученные числа. Какой результат должен был получиться? Варианты ответов (А) 5 (В) 30 (С) 36 (D) 150 (Е) 180

Ответы на вопрос

Отвечает Штейнбах Денис.

1*5*6*6=5*6*6=30*6=180
Ответ:(Е)-180
Отвечает Медяник Алексей.
Ответ 180 (Е)  1*5*6*6=180