Найдите скорость велосипедиста если он за 7/9 часа он проехал 6.3 км пж


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,3 : 7/9 = 63/10 * 9/7 = 81/10 = 8,1км/ч скорость велосипедиста