ПРАКТИКА Выполните действие: 22) 6,14-6,04 = 29) 0,0209+9,81 = 36) 66-5.24 - 23) 1,03+10,7- 30)

100 -87,453 = 37) 0,03+0,001 - 24) 8-0.644- 31) 18,4+13,6- 38) 17.3-13- 32) 42,35-10,1 = 39) 10,007 +0,033 - 25) 10,779+1,23 = 40) 18-3,48 - 33) 7,34+0,6- 26) 59,1-12- 34) 12,31-4,005 - 41) 90,11+9,9 - 27) 1,204+4 -

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.

Пошаговое объяснение:

22) 6,14-6,04 =0,04

29) 0,0209+9,81 =9,8309

36) 66-5.24 =60,76

23) 1,03+10,7=11,73

30) 100 -87,453 =12,547

37) 0,03+0,001 =0,031

24) 8-0.644=7,366

31) 18,4+13,6=32

38) 17.3-13=14,3

32) 42,35-10,1 =32,25

39) 10,007 +0,033 =10,04

25) 10,779+1,23 =12,009

40) 18-3,48 =14,52

33) 7,34+0,6=7,94

26) 59,1-12=47,1

34) 12,31-4,005=8,305

41) 90,11+9,9=80,21

27) 1,204+4=5,204