симпл дипл стоит 67рублей производитель решил сделать наценку 12% сколько будет стоить сипл

димпл.срочноо

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.

Ответ:

67×0,12=80,4 рублей

Вроде так ашгащпнв0

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

67×0,12=8,04 Р наценка

667+8,04=75,0404р Нов .цена