Выберите линейное уравнение с одним неизвестным: * 1 балл х+2у=15 6у-15=56 х-4+х^2 =5 у^3

- у +6= 7 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волгушев Никита.

Пошаговое объяснение:

Выберите линейное уравнение с одним неизвестным: * 1 балл х+2у=15 6у-15=56 х-4+х^2 =5 у^3 - у +6= 7