у Мадины было 3000 тенге она потратила часть этих денег на покупку сладостей и 3/10 части на

покупку куклы сколько денег осталось у Мадины​

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

3000/2= 1500=3/10= 1500-450=1050