У Мадины было 3000тг. Она потратила 1/3 часть этих денег на покупку сладостей и ½ части на покупку

игрушек. Сколько денег осталось у Мадины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

у Мадины осталось более 1000тг

Пошаговое объяснение:

1000-3000=2000

1000-2000=1000

Отвечает Сковородка Катя.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

1/3 от 3000 = 1000

1) 3000-1000 = 2000

1/2 от 2000 = 1000

2) 2000-1000 = 1000

Ответ: 1000 тг осталось у Мадины.