Расшифруйте запись: AB+BA=66 Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Найдите значение разницы : AB-BA.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

42+24=66

42-24=18

Пошаговое объяснение:

просто правильно <3

Отвечает Кушнарёва Анастасия.

Ответ:

24+42=66

Пошаговое объяснение:

А=2

В=4

надеюсь что поняли

удачи вам