Делимое в пять раз больше делителя, а делитель в пять раз больше частного. чему равны делимое

делитель и частное? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Дария.

Ответ:

5-делимое

х- делитель

х/5-частное

5х:х=х/5

25/х=1

х=25 делитель

25*5=125 делимое

25:5=5 частное

125:25=5

Пошаговое объяснение:

если правильно то пожалуйста поставьте лучший ответ