18?6?2=5 какие там нужно ставиь? ×?÷?+?-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Найчук Дима.

Ответ:

18÷6+2=5

Пошаговое объяснение:

18÷6=3

3+2=5

вот как бы и всё это очень просто

Отвечает Скоморохова Ксюша.

Ответ:18:6*5

Пошаговое объяснение: