Велосипедист проехал расстояние от точки А до точки Б со скоростью 40 км/ч за 4 часа. С какой

скоростью он должен был ехать, что бы преодолеть этот путь за 2,2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

40*4=160 скорость от точки а до точки б

160/2=80(км ч скорость)

Пошаговое объяснение: