1. |7+2x|=02. |4x+1|=33. |x-7|= -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:
\bf |7x+2|=0\\ 7+2x=0\\ 2x=-7\\ x=-\frac{7}{2}
-------------------------
\bf |4x+1|=3\\ \\ 4x+1=3\\ 4x+1=-3\\ \\ x=\frac{1}{2} \\ x=-1\\ \\ x_{1} =-1\\ x_{2} = \frac{1}{2}

-----------------------------------
\bf |x-7|=-5
модуль может принимать только положительные значения, поэтому уравнение не имеет решений.