К числу 65 прибавить разность чисел 53 и 21 Из суммы чисел 500 и 100 вычти число 200 Разность

чисел 65 и 21 увеличь на сумму чисел 24 и 2 Из числа 1000 вычти разность чисел 600 и 100 К сумме чисел 16 и 12 прибавить 40

Ответы на вопрос

Отвечает Корженко Саша.

Пошаговое объяснение:

1)(65)+53-21=97

2)(500+100)-200=400

3)(65-21)+(24+2)=70

4)1000-(600-100)=500

5)(16+12)+40=68

Отвечает Шынгысбай Актоты.

Ответ:

Пошаговое объяснение:65+(53-21)=97

500+ 100 -200= 400

(65-21)+(24+2)=70

1000-(600-100)=500

(16+12)+40=68