Составь выражения и найди их значения К числу 65 прибавить разность чисел 53 и 21 и суммы чисел 500

и 100 вычти число 200 разность чисел 65 и 21 увеличить на сумму чисел 24 и 2 из числа 1000 вычти разность чисел 600 и 100.К сумме чисел 16 и 12 прибавить 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Дагинов Данир.
65+ (53-21)=65+32=97
(500+100)-200=600-200=400
(65-21)+(24+2)=44+26=70
1000-(600-100)=1000-500=500
(16+12)+40=28+40=68
Отвечает Рахметов Шокан.
В первом 65+(53-21)=97
Во втором 500+100-200=400
В третьем (65-21)+24+2=70
В четвертом 1000-(600-100)=500
В пятом 16+12+40=68