Первый отрезок на 8 см длиннее второго, а тре- тий на 4 см короче второго. На сколько сантиметров

первый отрезок длиннее третьего? E​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.

ответ:

на 4

Пошаговое объяснение:

1от- на 8 длиннее

2от- на 4 короче

8-4=4(см)

Отвечает Гусейнов Саша.
Вроде понятно. Действие:8+4=12см