|-25|:|-5|+|-7/3|+|-0,5|помогитеееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

 \frac{47}{6}  =  7\frac{5}{6}  = 7.83

Решение:

 | - 25|  \div  | - 5|  +  | -  \frac{7}{3} |  +  | - 0.5|

25 \div 5 + \frac{7}{3}  + 0.5

5 +  \frac{7}{3}  + 0.5

 \frac{30 + 14 + 3}{6}

 \frac{47}{6}  =  7\frac{5}{6}  = 7.83