Відомо що число 1% це число 4.Чи правильно що 12%-це число: 4; 12; 48; 42.Пжпжпжпж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Відповідь: 48 - правильно.

4, 12 - неправильно.

Покрокове пояснення: 12% = 12 * 1% = 12 * 4 = 48

Отвечает Стрижнёв Игорь.

Ответ:

1%—4

12%—x

x=(12*4)/1=48

Пошаговое объяснение:

Воспользовались пропорцией