Решите уровнение: 1) -15×c= -452) m×(-12)=1443) -d×5=125​


Ответы на вопрос

Отвечает Опалева Маша.

Ответ:

ответ на картинке

Пошаговое объяснение:

.....


Отвечает Fox Just.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15×c= -45

с=-45:(-15)

с=3

m×(-12)=144

м=144:(-12)

м=-12

-d×5=125​

д=125:5

-д=25

д=-25