С одной грядки сняли 8кочанов капусты а с другой в 3раза больше. Всю капусту разложили поровну

4ящика. Сколько кочанов капусты в каждом ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Тёма.

Ответ:

8*3=24

24+8=32

32/4=8 кочанов капусты в каждом ящике.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

8×3=24

24+8=32........

32:8=4