С одной грядки сняли 8кочанов капусты а с другой в 3раза больше. Разложили поровну в 4ящика .


Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.

Ответ:

с 1 грядки 8, с другой=8*3=24 кочаной

разложили в 4 ящика=> 24:4=6

Отвечает Лавкин Дмитрий.

Ответ:

8*3=24(к.)-сняли с другой грядки

24/4=6(к.)-разложили в каждый ящик

ответ: 6 кочанов разложили поровну в 4 ящика

Пошаговое объяснение:

можно пожалуйста лучший ответ??