2) В цветные квадратики запишите соответствующие знаки сравнения. a) 5,6 2,7 3,2 · 4,1 b) 9,8 ·

10,7 5,1 · 12,1 . c) 4,8 : 2 15,5:5 ПАМАГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!! даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Answer:

2) a.> b.> c.<

Пошаговое объяснение:

a)5,6*2,7>3,2*4,1

5,6=6        3,2=3

2,7=3         4,1=4

6*3=18       3*4=12

b)9,8*10,7>5,1*12,1

   9,8=10     5,1=5

   10,7=11     12,1=12

    10*11=110 12*5=60

c) 4,8:2<15,5:5

    4,8=5  15,5:5

    4:2=2  15:5=3