Сколько килограммов составляет а) 901/1000т , б) 6/1000т, 66/1000т ?с решением плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Дарья.

Відповідь:а)901 ; б)6 ; в)66
 а) 901/1000т * 1000=901кг

б) 6/1000т*1000=6кг

в) 66/1000т*1000=66кг

Покрокове пояснення: