2. Раскройте скобки А) 5(h + 63) = Б) (49 - р)*8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 5(h + 63) =5h+315

Б) (49 - р)*8 =392-8p

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

а) 5h+315 б) 312-8р

Пошаговое объяснение:

а) 5(h +63)= 5*h+5*63=5h+315

б) (49-р)*8=49*8-p*8=312-8p