Помогите понять(пожалуйста не баньте не понимаю это,а то не хоч получить 2-3):5 413 – х = 4 513 как

решать и пояснение как получился ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.
413-х=4513
Х=4513+413
X=4926
Отвечает Саугабай Ансар.

5413-х=4513
х=5413-4513
х=900
5413-900=4513
Ответ:х=900

(ни у кого я не воровал я написал раньше)