Помогите пожалуйста. Найдите расстояние, которое проедет велосипедист за 2,5 часа, если его

скорость равна 12 1/5 км/ч. Ответ выразите в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 1/5 * 2,5 = 12,2 * 2,5  = 30,5км проедет велосипедист за 2,5 часа

Отвечает Черняк Владимир.
12 1/5 * 2,5= 30 + 2,5/5= 30 1/2 км