Как решить примеры 8(6-у) и (х-9)×11 Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертных Александр.

Ответ:

8(6-у)=8*6-8*у=48-8у

(х-9)×11=11*х-9*11=11х-99

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крюков Даниил.

тоесть нужно 8*6 и 8*(-у) 8(6-у);48-8у=0; 8у=-48 ; y=-6;

(x-9)*11; 11x-99=0; 11x=99; x=9

0 1