7. Реши уравнения. у – 150 = 700 – 450 x + 200 = 13 + 400​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.

Ответ:

Если здесь 2 уравнение

У-150=700-450

у-150=250

У=250-150

У=100

×+200=13+400

×+200=413

×=413-200

×=213